Алексей Лаврентьев

где можно скачать ОДНОРАЗОВЫЙ Dr.Web Curelt, только с обновлениями ...

Ксюша Корнеева

На сайте производителя он там всегда свежий

Василий Пупкин

на сайте drweb.com вы, разумеется уже искали?

Ольга Шилина

на оффициальном сайте. он вобщем то разовый. каждый раз новый качать надо. он раз в неделю минимум новый выходит.

Марта Зайцева

врут они, на офсайте требуют всяк куйню, типа вы уже обладаете версией антивируса др. веб, а нет тогда купите его и приходите, на comss.ru выложен в свободном доступе

Миша Розов

Не совсем понял что означает ОДНОРАЗОВЫЙ в данном контексте, ведь CureIt вряд ли может быть таковым- Вы можете использовать его сколько угодно раз, а ОДНОРАЗОВЫЙ предполагает, что ОДИН раз использовали и больше не можете (или нельзя).. . Если нужен обычный CureIt, то Вам прямая дорога на drweb.ru