Степан Коржуков

Помогите разобраться с настройкой обновления Dr.Web (Репак от Кота)

Настройка обновления по сети:

1) Hа сервере ничего не меняем, расшариваем папку \DrWebH6\program files\DrWeb\

2) У клиентов в drwu.ini в параметре Source указываем расшаренную папку на сервере

3) У клиентов в настройках стандартной обновлялки указываем путь к расшаренной папке

Разложите чайнику п полочкам пожалуйста)

Татьяна Коровкина

репаки антивируса = чушь

антивирус нужно ставить в таком состоянии, в каком он выложен н сайте производителя, в репаках могут быть ошибки, трояны и баги.

Сергей Сафонов

установи этот, проверен лично http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=642781