Юл
Юлия

STEAM CS:S & UCP Anticheat

У меня лицензионная CS:S, устанавливаю UCP Anticheat для игры. После установки запускаю этот античит, компьютер перезагружается, выдавая синий экран со всякими записями. Подскажите пожалуйста как исправить проблему!! ! У меня Win7 х32

Дмитрий Фатеев

Зачем тебе античит то ты что думаешь если ты поставишь античит на сервере не будет читеров?