Кэ
Кэт

проблема с графикой в cs:s steam

проблема такая: вчера установил стим версию ксс. Зашёл в ксс вроде бы всё хорошо, графика отлично настроена. Решил зайти на АВП ЛЕГО 2 и тут такая Фигня!
Посоветуйте пожалуйста, что это? Может быть это из за того что на компе стояла но стим ксс? Я её потом удалил. Даже на пиратке такого не было. Вчера обновил драйвера для видеокарты и директ последний, в чём дело не пойму. Может кто сталкивался с этим или знает что это, помогите пожалуйста. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

вот нормальный скриншот http://www.playground.ru/images/files/5/6/115.jpg

Екатерина Кирьянова

Не вижу никакой "фигни" на скриншоте - карта сама такая, текстуры такие.