ОК
Олег Крюков

Скажите, как выпросить у строгих родителей домашнего животного?!

Я очень мечтаю о хомечке, или о котёнке, подскажите плиииз***

Все Будет Офигенно!!!.

покажи им мультфильм =Варежка=

Vitaliy Захаров

Начните с малого, то есть с хомячка. Потом постепенно со временем шаг за шагом перейдёте к тому что заведёте бойфренда а это поверьте очччень капризное домашнее животное.

Ирина Александрова

взять с улицы

Нуралы

купить самой и сказать что подарили) ну и само собой ухаживать тоже самой)

Аленка Леонтьева

Принеси домой котенка и скажи, что на улице нашла.

Мила Большакова

чаще всего родители знают- уход за животным ляжет на их плечи
дети только просят хомячка или попугая
а кормить, убирать клетку -придется маме
ну и лечение стоит денег и порой немалых
так что просьбу свою о домашнем питомце вам придется аргументировать и очень серьезно

Ол
Ольга

уйти из дома и выпрашивать ничего не придется

Наталия Остапчук

Попробуй на д. р. попросить

Наум Извольский

Я 30 лет прошу у жены, чтобы разрешила завести собаку или кошку.
Но до сих пор никакой животины в доме не появилось.
Может тебе повезёт, желаю удачи.
Попробуй обосновать это тем, что у тебя есть потребность заботится о ком-то и ты даёшь обещание ухаживать за животным сама. не будешь ухаживать- пусть они делают с ним то, что сочтут нужным.
Это жестоко, но это будет тебя дисциплинировать.