Оксана

если подружка обедила и непрова что делать?

Елена Русина

Женщины.. . что с нас возьмёшь?) ) Не хватает нам частенько силы духа признаться в собственных ошибках.. .
Подойдите, обнимите, поцелуйте.. . и мы сами скажем, как мы были не правы, и как нам стыдно за это.. .
А уж если не поймёт своей ошибки, советую присмотреться, нужна ли Вам, вообще, эта девушка....

Иван Дяченко

Учить грамоту!
А подружку сменить на правую!

Владимир Новосельцев

ныжна абе6деца и ждат пакак агна езвейнетса

Александр

Постораться доказать ей что она не прова, а еще лучше помериться, а потом уже все выяснять кто прав, а кто виноват