Денис

Разве Ласковый май не умер? почему сейчас поет Шатунов если Шатуновым был Ласковый май?

Анастасия Калинина

то ли с логикой беда, то ли трава ядреная

Ти
Тина

На концерты Ласкового мая сейчас идут те же их поклонники. Много лет спустя Ласковый май дает им уникальную возможность вспомнить положительные эмоции из детства и юности. А это дорогого стоит. Своего рода машина времени. Сейчас сборы у Ласкового мая возросли. А Б. Алибасов опять начал судиться с ними за какой-то старый долг. Это ведь не просто так, ради пиара, а ради гонорара.

Liliya Kamenchuk

Да причем тут это? ведь Ласковый Май слушали через Юру (большинство) ! Он понял что не может жить без сцены И решил начать всё сначала, как не ласковый Май, а как отдельный певец!