Сергей

если мужик слушает ласковый май это норма?

Надежда Тарасова

Для Российского общества это абсолютная норма.

Михаил Шаров

Значит его фамилия Шатунов

Дмитрий Ставцев

Это клиническая норма:)

Владимир Хлопунов

Неважно что слушаешь главное чтобы самому нравилось )

Татьяна *****

а я ранеток раньше слушал

Anar Agayev

не особо 😕

Лена

Ностальгия, вероятно.. . Мне вот "Джетро Талл" и "Прокол Харум" нраятся, а также Диззи Гиллеспи и Луи Армстронг - старый я уже.

Константин Гнездилов

Ты еще не знаешь, что неоторые мои знакомые слушают. Ласковый май по сравнению с этим - еще цветочки...

Диана Лаврова

да пидар он, полюбому

Ек
Екатерина

Норма. Надо понимать психологию девочек. А вот если слушать Любэ или восторгаться максимом галкином, то это уже повод для обращения к еврею Фрейду...

Миша

он лох...

Лена Богданова

Если даже не норма то что?