Галя Душкевич

Народ подскажите прогу на подобе фрапса токо бесплатную и желательно русифецированую. сылки одобряются)

Да вы издеваитесь! Фрапс платный а видео мантировать у меня нет жилания.... если нефига не скидываите то не пишите

и мне для виндус xp

Мне похуй дай мне сылки

Иван Думщиков

Могу только подсказать хороший учебник русского языка.

Антон Кулешов

а чем фрапс кряченный плох? могу кинуть (если найду))))

Андрей Рыбин

могу залить на народ и скинуть ссылку, ток не бесплатная, но с кряком?

Ольга Каляева-Веселова

Да пожалуйста.... типо фрапса, совершенно бесплатная.. . GLC Capture называется.. . э.. . токо она под linux если что:))

Екатерина Сухова

блять ты тупой???? я тебе в предыдущих вопросах уже отвечвл тебе и не раз!!!! и люди отвечали и ссылки давали!!!! отъебись и читай свой вопрос заданный 10 минут назад!!