Михаил Шестопалов

подскажите прогу на подобии фрапса, но которая не жрёт так много памяти, и не выключается на 30 секунде

ulyana.prokopeva

Выключается, потому что лицензия. Есть еще бандикам, но это та еще хуйня

Ир
Ирина

CamStudio позволяет записывать в видеофайл действия, производимые на компьютере. Программа пригодится тем, кто хочет объяснить другим людям, как работать с теми или иными программами на компьютере. Есть возможность задать размер зоны захвата (нарисовать карандашом или указать размер окна в пикселях) и просмотреть затем сохранённый файл *.avi через встроенный плэйер. Или как вариант - записать прохождение своей любимой карты в игре и послать результат победы друзьям. Также доступна запись звукового сопровождения видеофрагмента с микрофона или колонок. Результаты: ролик в 5 минут размером видеокадра 640х480 формата *.avi весит около 6 мегов, ZIP сжимает его до 1 мега - вполне возможно послать друзьям почтой.