Виталий Баранецкий

Почему фрапс сам не много памяти занимает, а видео много?

Анжелла Лукьянова

Потому что . Фрапс это лишь гаджет с помощью которого обрабатывается изображение с монитора . Потом оно кодируется в формат AVI с максимально возможным качеством и записывается на ваш жесткий диск . Длина видео и кол-во цветов влияют на его вес . (во фрапсе есть возможность разрезать записываемое видео на равные кусочки по 4 гига )
ps Это как я понимаю этот процесс . Мое мнение может быть ошибочно .