Djanuska Lapuska

Люди помогите снял одно видео Фрапсом заняло 8гб видео 30 минут. как сделать так чтоб видео занимало меньше памяти?

Начал делать обзоры игр через фрапс один обзор 30 минут, но занимает 8гб как сделать так чтоб видео занимало меньше памяти?

Виктория Князева

конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству

Bandicam - это высококачественный захватчик видео и скриншотов из игр, фильмов и любой области рабочего стола. Программа записывает аудио и видео в высоком качестве, не затрачивает много системных ресурсов и делает меньше ошибок в работе. Вы можете записывать Minecraft, WOW, MapleStory, iTunes, YouTube, PowerPoint, Excel, Firefox, HDTV, Вэб-камеры, Skype, Видеочаты, Java/Flash-игры, потоковое видео и область экрана. . Здесь <<<

Mirillis Action! - позволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты и многое другое! ..здесь <<<

Ольга Васина

переконвертировать

Егор Котляров

Конвертнуть в более компактный кодек. Хвид например.

Ев
Евгений

сжать его не пытался?