Мiкалай Авсянников

Как сделать меньше зарезервированной памяти? У меня ноут из 16гб оперативы взял себе в резерв 8гб, что за ад?

Как перевести оперативную память из зарезервированного состояния в доступное, просто мне мало вериться что на BIOS и драйвера нужно 8гб озу....

Артём Николенко

Системе лучше знать сколько и чего ей нужно, смиритесь.

Ay
Aysidora

пуск выпонить мсконфиг-загрузка дополнительно максимум памяти-поставь 12гигов! 4 на видео и прочее!