Сергей Верба

Комп с видеокартой amd radeon hd 7xxx, телевизор с hdmi. Нужно скрестить.

Есть проблема. Комп с видеокартой amd radeon hd 7xxx, телевизор с hdmi. Нужно скрестить. Подцепляю кабельком. При загрузке биоса и винды - картинка есть. Потом телевизор пишет отсутствие сигнала. Виндавса 7, на восьмерке тоже пробовал. В экранах присутствует только монитор, телика невидно. Дрова новые завозил, а печка всё не разгорается. Выставлял разные разрешения, всё без толку.

всем ниже отписавшимся.
у меня в подключениях фирменного софта есть только лсд дисплей, телевизора нет.

Наталия Клепикова

пкм рабочий стол, выберите пункт разрешение экрана и в окошке "экран" при подключенном телевизоре выберите доп. дисплей.

I?
Irina ????????????????

странно. вон их сколь можно подключить всяких.. .

Мырза Саматов

В настройках фирменного драйвера на видеокарту включите вывод на второй монитор.