Бе
Беленькая

Как монтировать?? ? Daemon Tools lite,я скачал GTA4,там два диска!! ! Я начинаю просто скачивать просит второй диск что де

Rashad Sariyev

смонтировал первый диск и ждешь когда попросит 2-й, после удаляешь образ 1-го диска и монтируешь 2-й и жмешь "далее"

Степан Коржуков

скчиваешь 2 образа диска с инэта, после эмулируешь в дэймоне диск №1, когда просит второй, эмулируешь диск №2

Денис Фокин

ну создай еще один привод, на него залей второй диск. Когда спросит, включишь его, да и все