Мария Мурашова

Сан андреас не работает без монтированного диска в Daemon Tools, с крэком тоже

раньше гта са работала без диска если крэк поставить, инсталл iso 3,98 гб, а теперь нужен монтированный образ, что делать? где скачать такую как раньше была игру? если без образа запустить то только заставки первые показывает а потом закрывается игра когда меню должно появиться

Все нашел, на torrentino.net, с 15 торрентов качал уже, и везде так, кроме torrentino.net, я про инсталл .iso нормальную чистую гта

Андрей

Скачай такую, которой не нужен образ. Или скорее всего образ должен быть в папке с игрой

Марина Рудакова

огласен с прошлым ответом, не понимаю зачем быть дебилом...