Галина Иванова

в чем различие между LG P768 Optimus L9 и LG P765 Optimus L9

и какой из них лучше и чем

и стоит ли его покупать для игр, музыки, фильмов и GPS

или предложите свой варианты смартфонов до 14500 руб

фирма не имеет значения

Мария Мурашова

Прошивки разные, для разных рынков. Купите первый ноут, цена такая же, акб мощный, процессор мощный, дисплей здоровый 5,5 дюймов.

Мм
Ммммм

Если нет разницы то зачем платить больше)) ) Обратите внимание на китайские телефоны (я имею ввиду брендовые) от фирм ZTE, Huawey, Oppo. А если нарвится Лыжа, то гляньте на LG Nexus 4