Ольга Мезенцева

выбираю между LG optimus L9 и 4x HD

разница в евросети 5к. стоит ли того? нужны ли в смартфонах 4 ядра? намного ли лучше камера? дольше держит батарея. посоветуйте, спасибо!

Андрей Пошеченков

У меня 4х, я доволен все супер, конечно он греется в играх и не очень надолго батарейка, но все меркнет с его возможностями. Да я брал евротест за 12 косых и очень доволен. А если нет разницы то зачем переплачивать?