Dina Koroleva

удалил какое-то стандартное приложение, на телефоне пропал главный экран телефон lg p500

телефон lg p500,установил прогу для удаления системных приложений и накосячил. из-за какого именно приложения это произошло-lg world,google maps,либо еще какое то с домиком и надписью lg внутри. стояла прошивка на андроид 2.3.3.пытался сделать hard reset-0 результата. по телефону ползать никак не могу, как восстановить, спасите ребятушки (((если перепрошивать, то нужно без откладки, мне не залезть в настройки, ссылку, если есть ((

если делал hard reset думаю врядли кустом остался бы... да и небыло его. уже ранее переходил по этой ссылке, там половина ссылок битая, буду пытаться искать другие прошивки, и менять по тамошней инструкции. надеюсь прокатит.... восстановление прошивки в центре lg 400 рубликов. откуда у бедного студента столько?!?!

Виктория Войткив

Главный экран исчез после удаления родного лаунчера. Вернуть прошивку 2.3.3 рекомендую через KDZ.Подробнейшее описание здесь http://pro100user.ru/page/lg-optimus-one-p500proshivkarootcustom-recoveryprilozhenija#comment-94

Эдуард Солод

а кастом рекавери у тебя стоит?