Артём

С телефона удалил приложения какие-то и пропали языки ввода.

Удалил некоторые приложения. Посчитал ненужными теперь не могу вводить русскими буквами текст, остался только китайский и английский. Телефон леново, андроид .Смс, ввести в поиск что-либо теперь можно только на английском или китайском

Степан Коржуков

Вот они, права Суперпользователя во всей своей красе.. . Теперь наверное только откат к заводским настройкам спасёт. С потерей всего, что успели установить. Телефонную книгу перед сбросом хотя бы сохраните.