Антон Кучеров

Где и как можно пройти пред аукционную оценку монеты? Интересует получение сертификата подлинности!

мне на иностранный аукцион надо, а там обязаловка слаб+сертификат

Lara Lara

в гиме, но это вам обойдется в круглую копеечку, для начала выставьте на форум для обсуждения, вот например сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/forum