Александр П

Подскажите какой нибудь классный фильм

2011-2012 года

Артур Шевчук

На грани - триллер, детектив, нимного психологический.
Другой мир 4: Пробуждение - не плохая фантастика если ты вампирчиков любишь) )
Напролом - Суппер! Боевик-фантастика, скажем так - запомянающийся) )
Гнев Титанов - фантастика, объяснять думаю не надо.
Жуткое мачилово XDD - на долго запомнится) ) ("Рейд")
Весёлые каникулы - Мэл выдал очередной шедевр) ) (неудачный грабитель в мексиканской тюрьме)
Обряд - мистика, психологический, триллер + по-моему исторический.
Джон Картер - просто весёлая мутьня) )

Источник: http://fs.ua/video/films/

Алёна Базаргулова

Убойные каникулы, Лабиринт Фавна. девушка на мосту, Отступники, Живая плоть, Остров проклятых.

Кристина Александрова

мальчишник в Вегасе посмотрите, если не смотрели

Андрей Олешко

Конан-Варвар)

Denis

Хроника