Женечка Павлова

подскажите классные псевдонимы!!!

Марина Шибаева

как тебе мой?
ты Даша - мое одно из любимых имен, ты можешь быть Данечкой, а если именно псевдоним, то смотря что ты слушаешь и чем увлекаешься, можешь взять из афоризмов - фата моргана, фронда, если любишь мультики, бери что-нибудь из них, если книги - выбирай псевдоним понравившейся героини из романов. У меня есть знакомый фауст (дьявол из одноименного произведения Гёте).

Александр Лозинский

у меня заебись псевдоним!

Sharif Akilov

[THe^_^KiSS]♥_ДаШкА_♥(*|FuCk YeAh|*);D™ ну как?

Ванек Окт

дарья дурунен
кровавая даня
убивашка дашка
дарьяЛ
дарья kill - лебедь
лебединский

Надя Стекольщикова

из твоего имени и фамилии можно скомпоновать полно псевдов:
Далева (ДАрья ЛЕбедеВА) , Дадева, Ледава, Дарева, Левада и др.