Валерий Евдокимов

Помогите найти минусовку...

Я хочу попробовать записать себя) Мне очень нравится "аудиостих" Белинда наизусть-спасибо тебе 1 сентября 1989 г... если у кого нибудь есть сыллка или что нибудь, что поможет мне найти буду очень благодарна! Спасибо!

Жа
Жанерке

Есть сайт ВСЕМИРНАЯ КОМАНДА МУЗЫКАНТОВ- ВКМ. Я там скачивала минусовки. Нужно зарегистрироваться. Там минусовки в разных вариантах.

Ирина Лубсанова

На сайте караоке. ру можно и спеть и записать себя. И даже выложить себя в интернете.