Илья Александров

Здравствуйте скоро мы устроим детский праздник в стиле гарри поттера

подскажите мы хатим сделать конкурс надо сварить зелье, но что можно придумать не знаю что можно смешивать?

Toppller Toppller

Водку и пиво лучше не мешать!

Алексей Казанцев

Вам чтобы смеяться после него или чтобы пучило?

Skif .

Возьмите рецепт коктейля на ваш вкус, только в ингредиентах запишите, например не "клубничный сок", а "сок мандрагоры" и т. д. , пусть приготовят-оцените.