Bad-Boy Sexy-Boy

Автомобилисты выручайте!!! подскажите примерно за 700000 деревянных что можно взять из джипов или кроссоверов???

заранее благодарен!!!!

Борис Пустоветов

Х-трейл 2007-2008 года. Форестер тех же годов. И новый Дастер в максимальной комплектации. Лично я бы взял Х-трейл.

Анна

АВТО. РУ в Помощь, По Ценнику!

Алексей Марин

Я бы Королку новую взял

Галина Тюрина

Убитая нива - единственный вариант. УАЗ за такие деньги взять - придётся за год вложить три стоимости машины...

Айжан Тыныбаева

Lexus rx 300 2001г можно в отс выхватить

Ден Дениска

грейт велл