Максим

Какой кроссовер или джип выбрать?

Сейчас владею nissan teana. Очень не радует низкая посадка. За зиму 2 раза выдергивали. Хочу купить другую в 700-800тр (г, Новосибирск) . Нужна машина повыше, что можете посоветовать

ku
kubik2979

х траил

Костя Точкин

ланд крузер прадо

Элеонора Габбасова

Мне кажется, самый безболезненный переход, практически без перепривыкания - на Икс-трэйл или (для особо понтовитых) - на Мурано.