Baha Baha

нужна справка формы9 из белоруссии, о последнем месте прописки для вступления внаследство. Как её получить не ездив туда?

Татьяна Сырцова

Без личного присутствия вы ее не получите - по почте ее не высылают.

Aнна Дьякова

Надо говорить и писать Беларусь. Белоруссии не существует в природе.

Катюшка

Вряд ли вам ее вышлют по почте. Пробуйте дать доверенность на получение подобной справки на гражданина Белоруссии, проживающего там же, где и вы были зарегистрированы в Белоруссии.