Алексей Брусов

с чего начинать выписку 4 летнего ребёнка, нужна ли справка с места новой прописки?

Анастасия Ускова

Прописка-выписка в России отменена с 01.10.1993 года.
Откуда взялась прописка у четырехлетнего ребенка?

Миша Синельщиков

Ребенок ставится или снимается с рег. учета только с одним из родителей

Максим Кирюшин

А уже подали заявление на регистрацию ребенка по новому адресу? Если да, то ребенка автоматически снимут с рег. учета. Так будет правильнее всего.

Светлана Щевелёва

не нужна. просто регистрируете его по месту нового жительства