Ал
Алла

как будут развивться отношения между мужчиной 25.06.60 г. р и девушкой 14.08.86 г. р.

Виталий Широков

Отношения больше кармические, чем романтические, хотя будут какое то время продолжаться, еще около 6 месяцев.

Юлия Комогорцева

отношения будут развиваться, будет перелом, кризис и дело пойдет быстрее, в лучшую сторону, а сейчас есть непонимание.