Виталий Ламинский

приснилось, что мой молодой человек стал встречаться со своей бывшей девушкой..

и у них всё было хорошо. а я во сне плакала. ведь сны на воскресение не сбываются? это что то означает?

Нинок

Не волнуйтесь. В в жизни вы очень переживаете за ваши отношения с парнем. Вот ваше подсознание основываясь на ваших чувствах и страхах и создало этот сон.