Артем

Последний просмотренный фильм и краткий отзыв о нем?

Ксения Валерьевна

вчера посмотрела фильм "Один день", фильм слишком растянут, но очень интересно играет Энн Хэтэуэй и поднята вечная проблема любви, верности. поиска спутника жизни
до этого пересмотрела фильм "Ущерб" с Жюльетт Бинош, пересматриваю в который раз и не устаю поражаться таланту этой актрисы

Валерий Большаков

Фильм "Джанго"
Очень интересный и захватывающий фильм, в репертуаре Квентина Таронтино.
Перестрелки, интриги, специфический черный юмор.
Потратил на билет в кинотеатр 250 рублей, и они явно окупились!
Давно такого не видел в плане сюжета, сразу вспоминается "Криминальное чтиво", а Леонард Ди Каприо так вообще сыграл на высоком уровне, не мог раньше представить его как отрецательного героя!
В общем и целом рекомендую посмотреть данную картину. Оценка: 10 из 10.