Нина

Подскажите прогу для повторения того, что я говорю в микрофон.

Мне нужна слышать что я говорю в микрофон, что-бы было чётко и без задержки. Это мне нужно для записи видео с экрана. Средство повторения звука из микрофона встроенное в windows не работает так-как микрофон был подключен совсем другим способом.

Андрей

В почту зайди к себе в vlad_98250@mail.ru