Михаил Якунин

Прога повторения слов и изменения их

есть какая-то прога для PC, которая повторяет слова, как на айпадах есть с хомяком или котом?

AV Voice Changer Diamond; Scramby и подобные не предлагать!

Елена Поспехова

Программа для компьютера которая повторяет голос - под названием Kityop - была создана программистом sasorisama.
Программа была неоднократно протестирована пользователями.

Главными особенностями этого программного продукта: интересный, понятный и полностью русскоязычный интерфейс.
Также вместе с программой прилагается инструкция по настройке и эксплуатации.

Софт работает на всех известных операционных системах, и на x64, а также на x32.

Программа для компьютера, которая повторяет голос. Скачать