Ив
Иван

прога для изменения стиля виндовс

чтоб можно было настроить все папки не стандартного вида, эффекты и тд. Киньте название такой проги

да мне не нужна эта стандартная хуйня, я и так про нее знаю

Юра Черников

IconPackager - можно настроить иконки рабочего стола, Rainmeter - можно украсить рабочий стол

an
anna-semenova

Нет никакой проги, все в панели управления

Елена Вольман

зайди на рутрекер вбей в поиск темы для windows 7 там стока разной шняги что переделаешь 7-ку так что ее никто не узнает

Анна Манжос

Пуск - Панель управления - Персонализация.

Рустамбек Турсунов

эта прога представляет собой операционную систему, которой необходимо заменить ту, которая у тебя сейчас