Нахблянту Сукиблин

есть какая нибудь прога для снятия фото с веб камеры бесплатно ссылочки у меня виндовс 7

у меня есть веб кам макс это прога мне не нравиться там даже задержки нет

Светлана Бадреева

WebCamMax - продвинутая программа для работы с интернет-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все интернеткамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam... здесь <<<