Марьям Харламова

кто знает, где можно бесплатно скачать программу для веб камеры

Азиз Азизи

Какую программу? Может драйвера хотите?

Татьяна Глотова

Возможно вы имели ввиду драйвер? Если да, то сообщите модель вашей камеры

Ирина

ща отправлю проверенную на почту

Анастасия Соболевская

в официальном сайте вашего компьютера нужно только ввести модель вашего компьютера найти нужный драйвер и скачать его

Камо Мовсисян

А на ноутбук или стационарный?

Александр Фатюхин

Вот.
http://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-Screen-Video-Recorder.htm
А драйвер можно найти на этом сайте.
Devid.info
Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
.