Елена Пустовалова

Вход не подержевается

Я играл в гта самп решил настроить чёткость привысел допустимую норму в итоге чёрный экран вход не поддерживается я подумал настрою так : зделаю большое разрешение на рабочем столе включю гта там настрою и здесь. И снова вход не поддерживается, не сколько раз перезагружал результата недоло, ком всё грузица выдно как только доходет до выбора пользователя ВХОД НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ, помогите пожалуста что мне делать с экраном в виндоусе и гта буду очень благодарен.... зарание спасибо

an
andynova

перед появление картинки с загрузкой виндовс, щёлкаем на клавиатуре F8 и стрелками выбираем режим VGA. потом когда загрузились, настраиваем разрешение снова.