Сергей Пешехонцев

Как подключить iphone 4S к ПК

При подключении телефона ПК начинает обновлять драйвера для USB обновляет а еще для двух пунктов не может. Я установил iTunes последней версии (который как говорил Google должен иметь в комплекте эти драйвера) но в диспетчере задач все равно висят два неизвестных устройства и iTunes и iTools не видит телефон.

Подскажите как мне подключить телефон к ПК и где достать драйвера на эти неизвестные устройства.

P.S. При подключении телефона как USB накопителя ПК его видит и можно передавать данные но ПК видит только 2г. из 64.

Олег Петрухин

USB кабелем через iTunes