Tima Edelmann

нет места на iphone 4s

Девайс - Iphone 4s с JailBreak, прошивка 7.0.4. Последний раз подключал к iTunes год назад.
Все это время пользовался iTools чтобы заливать музыку и плейлисты и т. д.
Однако сейчас всю музыку через itools удалил, фоток буквально на 30 мб. iTools пишет что свободно 12,4Гб, а на самом телефоне написано
"емкость 13.4, доступно 0"

то есть имеем свободное место, которое сам iPhone не распознает.

Как вылечить?

phoneclean не помогает, а установить что-то из Cydia невозможно, т. к. нет ни грамма свободного места (