Роман Анисимов

Проблема с Iphone 4S, помогите!

Привет, друзья!
Мой Айфон 4S постигла ужасная участь ни с того ни с сего, сегодня утром он разрядился, я поставила его на зарядку и - спустя пять минут, зарядившись на 4 процента экран выцвел и он перезагрузился. Всё это повторяется на протяжении часа. Без зарядки телефон не включается совсем!
Джеилбрейка, к слову сказать, не устанавливала.
Буду благодарна за помощь!

Зависает, к примеру, зарядившись до 13 процентов, а потом включается с 7 процентами. iOS 6.1.3

Макс Толокин

Он на логотипе яблочка зависает? какая iOS на нем была установлена? Попробуй подключить его к PC и введи его в DFU режим, тем про DFU навалом, потом запустите iTunes и айфон определится в режиме восстановления, затем перезалейте прошивку в ваше устройство, после чего устройство перепрошьется.