Александр Аксёнов

Выключается iphone 4s!помогите что делать???

Подскажите пожалуйста, купила себе iphone 4s, первую неделю работал хорошо, потом установила через WiFi новое ПО 6.0.1, при установке был сбой, но вроде после все установилось и загрузилось, после этого телефон стал самопроизвольно выключаться, и включить его можно только с помощью двух кнопок. Подскажите что делать, телефону только лишь две недели, может ли это быть из-за обновления ПО или это брак? ПОМОГИТЕ!!!

Самаэль Аун

Сервис для этого и придумали, чтобы вопросы с проблемами решали