Дмитрий Харитонов

Iphone 4s выключается без аккумулятора

Всем привет, у меня вопрос, я вытащил из айфона аккумулятор и подключил к розетке он включается и когда я хочу зайти в какое нибудь приложение даже в настройки он сам по себе перезагружается а когда подключаю к компьютеру загорается яблоко и он перезагружаетс и т. д это все так должно быть без аккумулятора? Когда я вставлю аккумулятор он будет нормально работать?

Гуркивская Наталья

а нафига вообще было его вытаскивать?

Вирус Касперского

Уважаемая Анастасия, Вам, наверное, очень скучно, раз Вы ставите такие дорогостоящие эксперименты.
При нормальном отношении девайс, рассчитанный на работу от аккумулятора, ни в коем случае не стоит эксплуатировать без оного, даже при запитке от сети.