Катюня Андержанова

Как проверить, родной ли аккумулятор на Iphone 4s или в сервисе всунули другой?

Как проверить, родной ли аккумулятор на Iphone 4s или в сервисе всунули другой? Просто заряд, очевидно, хуже держать стал.

Св
Светлана

Родной при тебе должны раскупорить и поставить а так же номер у него есть в паспорте посмотри какой ёмкостью идет с завода