Ек
Екатерина

Подключение процессора к ноутбку

Ребят, в общем хочу использовать ноутбук в качестве монитора, монитор от простого процессора у меня сгорел, а гамать хочется, вобщем подключаю процессор к ноуту через кабель, который идёт от видеокарты, но нифига не происходит, что мне сделать?

Екатерина Сайганова

он хочет системный блок подключить к монитору ноутбука 😉
теоретически можно - если вскрыть ноут, отключить кабель, идущий на монитор,
определить распайку и сделать переходник на кабеля от обычного монитора 🙂

Елена Морозова

процессор:

системный блок:

Юл
Юлия

Купить новый монитор.

На
Ната

это не возможно, у ноутов нет видеовхода.

Евгений

купить манитор

Карина Герасимова

Я вообще ничерта не понял. Какой процессор? Какой ноут вместо монитора?

Наталия Кириллова

процессор это вот что находится на материнской плате компьютера. Как ты его собираешься подключать к монитору ноутбука?? Тем более что процессоры от компьютеров не подходят к ноутбукам.