Дарья Хритоненкова

установил Win7 макс, все драйвера установлены, в дисп устр-в проверил, звука нет (хотя дрова стоят) , что может быть?

в диспетчере все установлено правильно и все работает, только вот Реалтека там нет ((.. на панели все включено...

Наталья Посыльная

В диспетчере Realtek входы/выходы укажи, и будет тебе счастье.

Ольга Пасечная

надо динамики подсоединить

Олег *

не настроены аудиовыходы

Екатерина Зорина

Так смотри подключение правильно ли.

Владимир Столяров

Не тот драйвер.
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.
А может, просто звук в панели управления выключен?
.