Ольга Фролова

Приветик всем))) скажите пожалуйста сколько стоит операция по удалению горбинки на носу? Жду ответики)))

Александра Гуревич

Это будет зовисить от : какое обезбаливающие вам будут колоть. И хотите ли вы вобще находиться в чувствах. Может быть вы хотите провести эту операцию под общим наркозом. Вобщем точную цену сказать тяжело, она будет большенство зовисить от ваших пожеланий. Примерно будет стоить вам эта операция тысяч 15 - 20