Виталий Кузнецов

сколько примерно стоит операция по удаление лишное мясо в носу???

Надюшка Кривко

А своим пальцем выковырять слабо?? ? Всё остальное зависит от цены пальца, который согласится туда залезть...

Константин Буряков

зачем его пихал? теперь ковыряй ножом и вилкой самостоятельно.

Роман Ковальчук

Не ешь мясо носом) )
Полип что ли? В Москве от 8до 50 тыс руб

НЕ
Николай Ефимчук

в кишлаке своем удали

Марина Шибаева

Врачи - жадные сволочи. Удалить - удалят, но не заплатят ни копейки!