Дмитрий Орлов

Масло для бытовых швейных машин чем его можно заменить ( для швейной машинки Pfaff hobby 1132)

Ра
Раушания

Именно маслом для швейных машин (бытовым смазочным маслом) . Должно продаваться в любом хозяйственном ларьке.

Максим С

Аэрозоль WD-40.

Вл
Владимир

селиконовой смазкой М-100 или М-200

Ирина Катаева

вд-40 это совсем не масло - там и керосины и едкости для ржавой резьбы - не то, чистое, машинное, самое простое масло - есть такое - веретёнкой обзывают, оно же "индустриальное" - им как раз смазывают промышленные ткацкие станки ( оттуда и название ) ...
P.S. Раньше его продавали в небольших флаконах - масло для бытовых, швейных машин ...в принципе, механика мало изменилась с тех времён ...

Анна Горячева

Хочешь испортить машинку, лей что не поподя, ведь есть в продаже специальное масло!!!!