Кристина Мандаринчик

Посоветуйте швейную машинку?!

Не могу выбрать швейную машинку. Помогите с выбором! Мне нужна бытовая швейная машина рассчитанная на профессионала.
Самое важное что должно быть:
-пошив любых видов тканей (трикотаж, тонкие ткани и плотные)
-Тип челнока-Классический (вертикальный) на шпульном колпачке имеется винт для регулировки натяжения нижней нити. Профессионалы отмечают это качество, так как оно позволяет более точно настроить процесс шитья. Для меня это очень важно. Каково ваше мнение по этому поводу?
-хорошая скорость
-выполнение петли с глазком ( желательно)
-цена до 26000
Не знаю какую выбрать электромеханическую или электронную. Больше склоняюсь к электромеханической, так как кажется надежнее...

Юрий Люлин

Зингер блин.. . моя тёща лучший эксперт по машинкам 🙂